Не явилась на явку по надзору из-за высокой температуры - составлен протокол, но суды закрыты до 30.04. Каков срок действия протокола и его связь с карантином? Есть ли право не яв
Не_явилась_на_явку_по_надзору. По_причине_высокой_температуры, но_в_скорую_не_обращалась. Сегодня_приехал_участковый_и_составил_протокол, суды_закрыты_до_30.04.Подскажите_пожалуйста_срок_действия_протокола. И_будут_ли_расматривать_его_в_связи_с_действующим_карантином? И_имею_ли_я_право_не_ходить_в_РОВД_ссылаясь_на_карантин.
Лучший ответ
Протокол могут рассматривать в течение 2 месяцев с момента составления. Явка должна быть обязательной.
Спасибо за вашу работу!