Как вернуть деньги за невозвратные билеты s7 на рейс Новосибирск-Краснодар?

Купили 2 невозвратных билета на 14.04.2020 рейс Новосибирск-Краснодар авиакомпании s7. Возможно вернуть деньги, не приобретая сертификат, действующего 1 год?

Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья.

В вашей ситуации вам следует обращаться с письменной претензией о возврате денежных средств в случае отказа следует решать вопрос в судебном порядке.

Добрый день!

Авиакомпания S7, к сожалению, повела себя не очень корректно по отношению к своим клиентам в части возврата денежных средств по перевозкам в условиях происходящей пандемии. По данной авиакомпании имеет смысл обращение с заявлением о возврате денежных средств, затем - с претензией, после чего, возможно, придется получать денежные средства через судебные инстанции.