Как переисать авто на 16-ю дочь?
Добрый вечер! Подарите Ваше транспортное средство по договору дарения.
Удачи.
Добрый день, Константин!
Оформите договор дарения (типовой из интернета). В качестве одаряемой стороны в договоре нужно указать "ФИО ребенка в лице своего законного представителя ФИО" . Подпись за ребенка тоже ставит законный представитель.
Если авто в совместной собственности нужно получить согласие супруги. В ГИБДД могут и не попросить, но по закону такая необходимость есть.
А в ГИБДД кому ехать? Подскажите пожалуйста.
Там правила часто меняются. Лучше по такому случаю как у вас позвонить и уточнить, кто должен приехать и какие документы нужны.