Должен ли наследник сообщить об отказе от наследства в администрацию города и предоставить документы?
Должен ли единственный наследник, который отказался от наследства у нотариуса сообщать об этом в администрацию города и передавать все документы (св-во о смерти, документы о имуществе и т.д) или они все это сами закажут?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга
Администрация сама документы запросит или нотариус передаст.
Спасибо, я у Вас в долгу!