В контакте опубликовали пост в группе от моего имени, куда написать заявление о незаконном использования моих имени и фамилии?
Для начала Вам необходимо сделать скриншот опубликованного поста, чтобы в последующем доказать публикацию. Если вы просто хотите, чтобы пост был удален, напишите в техподдержку ВК или администраторам группы, где опубликован пост. Если пост содержит какие-либо недостоверные, порочащие сведения, можете также написать заявление в полицию.
Добрый день, Людмила!
Вам нужно написать заявление в полицию, а предварительно позвонить по 02.
Здравствуйте, Людмила.
В вашей ситуации вам следует сделать скрины информации и обращаться с заявлением в полицию.