Возможно ли как-то сократить срок его пребывания, хотыбы на пару месяцев?
Мой муж сидит по статья 105 часть 1. дали 8 лет, сейчас ему осталось 1,3 года. У нас ребенок 2 года, мы в законном браке. Подавал 2 раза на УДО отказали. Возможно ли как-то сократить срок его пребывания, хотыбы на пару месяцев? Подскажите, под амнистию от 7 мая 2012 года он может попасть?
Лучший ответ
вопросы по амнистии - в Государственную Думу. Проект, внесенный на рассмотрение, отклонен.