Как и где мне подать заявление на развод и какие документы нужны?
У меня второй брак, совместных детей нет. Я проживаю и прописана в Камышине, муж прописан в Волгограде. Брак был зарегистрирован в Волгограде, живём вместе 4 года. Как и где мне подать заявление на развод и какие документы нужны?
Лучший ответ
Ирина!
Надо обратиться с исковым заявлением о расторжении брака к мировому судье по месту жительства Вашего мужа (ответчика). Приложить свидетельство о заключении брака с ксерокопией, ксерокопию Вашего паспорта, справку о регистрации по месту жительства.
Удачи!
Большое Спасибо!