Жители незаконной парковки угрожают жизни детей в маленьком зелёном дворе
Как решить мне проблему. Во дворе возле жилого 5 этажного дома жители незаконно организовали парковку для своих автомобилей вкопали железные уголки и натянули железные троса двор очень маленький и это зелёная зона. В результате у нас катался ребёнок на велосипеде незаметил и наехал на натянутый трос перевернулся получил травмы. Как решите можно законно с этими хамами чтобы навели органы власти порядок во дворе?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Напишите жалобу в Администрацию Вашего района. Пусть проверят законность его этой парковки, если они все это организовал самовольно их могут привлечь к административной ответственности.