Во дворе дома жильцы вкопали столбики и натянули цепочки для парковки своих машин. Хочу подать анонимную жалобу. Куда обращаться?
Анонимная жалоба останется без ответа. Вам необходимо узнать правомерность этих действий, для этого обратитесь в управляющую компанию, земельный участок по всей видимости находится в составе общедомового имущества, принятие решения по его распоряжению принадлежит общему собранию собственников помещений МКД. Должно быть решение о сдаче земельного участка в аренду тому или иному лицу в виде протокола общего собрания собственников помещений дома.