Владелец магазина штор рассматривает возможность расширения ассортимента на детские пеленки и постельное белье
У меня магазин по пошиву и продажи штор. Могу ли я сейчас открыть магазин если у меня в продаже будут детские пеленки и постельное бельё.
Лучший ответ
Добрый день, Юрий! Если у Вас в ассортименте будут предметы первой необходимости, Вы можете работать, с соблюдением противоэпидемиологических мероприятий.
Спасибо, все понятно!