Как оформить ИП для законной работы интернет-магазина по продаже детских вещей
Если оформлено ИП будет интернет магазин по продаже детских вещей
вещи для продажи у меня в частном доме, если торговать в розницу из дома это может быть не законно (продажа с ККМ)
спасибо.
Это будет законно. Главное уплачивать налоги и взносы в ПФ РФ.
А если ИП зарегистрировано в Москве ,а торговля в розницу из частного дома МО?
Не имеет никакого значения.
Еще такой вопрос
У нас земля в собственности и на нее поставить тонар или небольшой домик 9кв с выходом на улицу,с отдельным подходом к нему
Можно ли продовать товар из этого помещения с ИП открытом в Москве с упрощенкой,а земля с домом в МО
Спасибо