Относится ли компания, разрабатывающая ПО, к непрерывно действующим организациям по рекомендациям Минтруда?
Относится ли к непрерывному производству компания, которая разрабатывает ПО к непрерывно действующей? В Рекомендациях Минтруда есть оговорка, что "К непрерывно действующим организациям также относятся организации, осуществляющие деятельность в сфере информационных технологий и связи, включая почтовую связь, ..." ?
Лучший ответ
Перечень организаций, которые вправе продолжать работать в условиях обязательной самоизоляции, должен быть размещен на сайте Правительства Краснодарского края.
Также Ваш вопрос можно уточнить по Горячей линии.