Пункт №825 - Об организациях, занимающихся образовательной деятельностью, включая библиотеки

12 пункт списка №825: "Работы в организациях, осуществляющих образовательную деятельность. "

Вопросы: Библиотеки относятся к образовательной деятельности?

Есть где ни будь список перечня ПРОФЕССИЙ для этой категории?

Сасибо!

Лучший ответ

Нет это сфера культуры.

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 5 мая 2014 г. N 763

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЕЙ ДОЛЖНОСТЕЙ И ПРОФЕССИЙ РАБОТНИКОВ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ОТНОСИМЫХ К ОСНОВНОМУ ПЕРСОНАЛУ ПО ВИДАМ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

Спасибо, буду знать к кому обратиться.