Назревает конфликт - почему приезжает Тинькофф после заявления на компенсацию застрахованного лица?
Тинькофф-кредитная организация, осуществляющая свои действия без приема граждан в офисах. Поэтому вполне возможно для решения вопроса с компенсацией необходимо встретиться с представителем банка. Но стоит очень внимательно изучить документы, которые вам предоставят.
Там же срок месяц для получения выплаты? А он уже прошёл, хотя бы подали заявление через неделю когда умер застраховщик.
Месяц - от какой даты? Если подачи документов - то смотрите, что понимается под этим, например, затребование от Вас еще чего-либо - автоматически переносит срок на еще месяц, после предоставления запрошенного документа.