Может ли служба безопасности приехать домой, если не оплатить микро займ?
При наличии угроз или попыток проникнуть в Ваше жилое помещение со стороны т.н. "службы безопасности" обращайтесь в полицию.
У вас нет обязанности открывать двери.
Добрый день. Обычно так людей запугивают.
Приезжать домой, проникать в Ваше жилище не имеют права сотрудники службы безопасности, а также коллекторы. Можете их не впускать. Производить принудительные действия по описи и аресту имущества имеют право только судебные приставы. Проникать в дом могут только на основании судебного решения.
Указанные действия незаконны, обращайтесь в полицию. Взыскать задолженность с Вас могут исключительно в судебном порядке, принудительное взыскание осуществляет судебный пристав - исполнитель.