Сын 15 лет военнослужащей совершил кражу в групповом сговоре уволят ли с контракта.

Вопрос №17202770 из г. Ярославль
опубликован 07.04.2020, 23:53
Сын 15 лет военнослужащей совершил кражу в групповом сговоре уволят ли с контракта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, признание СЫНА судом виновным в краже является основанием для увольнения последнего с военной службы в связи с НУК.

08.04.2020, 07:21
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

15 летний подросток не может быть военнослужащим.

07.04.2020, 23:56

Сын военнослужащей матери.

08.04.2020, 03:07

Неизвестно, но конкретно по данному случаю - нет, отсутствует такое правовое основание для расторжения контракта, как совершение преступления кем-то из членов семьи военнослужащего.

08.04.2020, 05:57

Так бы сразу и писали.. данное обстоятельство не является основанием для увольнения Вас с военной службы.

08.04.2020, 07:51