Как вернуть забранного ребенка из центра помощи - советы и инструкции.

Ребенка забрали ПДН увезли в центр помощи детям. Я знаю, что нужно идти в первую очередь на встречу, которую мне указали. Как мне себя вести чтобы вернули ребенка обратно? Как писать заявление?
Лучший ответ

Вести себя адекватно.

Какие причины были для обращения в пдн? Вот из этого надо исходить.

Надо идти лично на прием.

Спасибо, все понятно!

Юридические услуги в Пермь