Как продлить инвалидность 3 группы в условиях эпидемии и есть ли законодательный акт на эту тему?
Инвалидность 3 группа, заканчивается 1.05, комиссию пройти невозможно всвязи с эпидемией. Что делать? И есть ли законодательный акт (приказ) о продлении инвалидности? От какого числа и под каким номером?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пока что никакого официального документа нет, но есть проект нормативно-правового акта, который скоро будет принят. Будет установлен дистанционный порядок прохождения МСЭ,
а инвалидность, срок которой истекает после 1 апреля, автоматически продлится до октября.
То что нужно. Спасибо!