Я оплатил штраф через онлайн сбер но всеровно пришол штраф и заблокировали карту что делать.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в ФССП который наложил арест на карту с заявлением об отмене Постановления вссвязи с добровольным исполнением - уплаты штрафа. Приложив квитанцию об оплате.
Обратиться к приставам и предоставить квитанцию об оплате штрафа.