Отсутствие решения суда по утрате права пользования жильем и сроки исковой давности - вопрос № 171597
Если не было, то каким образом администрация решила? Вынесла постановление оставить детей без жилья? Нужно оспорить это решение в течние 3 месяцев. Непрелдоставление также нужно оспорить. Если срок прошел, суд все равно обязан принять к рассмотрению, возмождно найдутся уважиетльные причины пропуска.
Можно будет подать и не обжалованием, а признанием права на жилье. Тогда общеисковой порядок. Такое дело без участия в деле не решимтиь, поэтому ищите юриста в вашем городе. Надеюсь, еще не все так считают, что бороться не стоит.