Эдравствуйте. Я ип. товары для сада и огорода. Могу ди я ездить на выездную торговлю?
Здравствуйте, Алексей! В Ивановской области продажа всех видов товаров дистанционным способом, в том числе с условием доставки, не запрещена (п. 11.2 Указа Губернатора Ивановской области от 17 марта 2020 г. N 23-УГ "О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности").
При этом граждане, находящиеся на территории Ивановской области, обязаны иметь при себе документы, удостоверяющие личность, документы, подтверждающие осуществление ими на территории Ивановской области профессиональной (служебной) деятельности, которая не приостановлена в соответствии с федеральными и региональными нормативными правовыми актами. Также в данном указе определены иные обязанности работодателя, ознакомьтесь с ними. Указ должен быть размещен на сайте губернатора или правительства области.