Как избежать мошенничества при покупке земли в Московской области для строительства дачи - необходимые документы и альтернативные способы приобретения.
Хочу купить землю в Московской области под строительство дачи. Не знаю, какие документы спрашивать у собственника земли, чтобы не было обмана. Каким образом возможно еще получить (купить) землю под строительво дачного дома.
Подскажите пожалуйста.
При первом разговоре нужно выяснить какие документы имеются у продавца на руках и только после этого можно уже говорить о документах которые необходимы для данной сделки.
если вам понравится какой-либо участок земли лучше обратиться за юридичесикм сопровождением данной сделки, и уже в рамках сопровождения будет и чистота Вашей сделки обеспечена и расчеты по сделке.
Можете обратиться ко мне в личку.