Каковы сроки замены водительского удостоверения при смене фамилии после замужества?
После замужества поменяла фамилию. Но езжу год по старому водительскому удостоверению. Подскажите, пожалуйста, каковы сроки по замене ВУ?Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер, Наталья!
Как поменяли паспорт, так надо было поменять и удостоверение. Считайте, что его у Вас нет. если проверят удостоверение и паспорт, удоствоерение изымут, Тс на платную стоянку, Вам штраф за вождение без документов.
С уважением, К.В.Истратов