Без моего ведома могутли снять инвалидность.
Нет такого понятия как снять инвалидность. Если у Вас была дана инвалидность на определенный срок, то Вы по его окончании должны пройти переосвидетельствование. Там уже комиссия будет решать давать Вам инвалидность или нет. Если у Вас установлена группа инвалидности бессрочно то никто её без Вашего участия снимать не будет.
Нет. Освидетельствование на установление группы инвалидности или переосвидетельствования на усиление или снижение группы инвалидности проводится по заявлению гражданина (его законного представителя) с приложением необходимых документов.