Учитель английского требует выполнения ДЗ в Ворде и не принимает фото - могу ли я отказаться?
Учитель по английскому, требует выполнения в формате Ворд, фото Дз в письменном виде её не удовлетворяет, именно в ворде, 5 стр. Рукописного текста. Мне важно понять могу ли я отказать и высылать фото заданий, или же её требования правомерно и мне придётся подчиниться?
Совершенно очевидно, что учителю просто неудобно или неохота рассматривать рукописные задания. Законом данный момент не урегулирован. Это регулируется локальными нормативными актами организации. Попросите учителя аргументировать его требования конкретным документом. Если не сможет аргументировать, обратитесь через сетевой дневник к директору. Путь он решит данный вопрос с учителем или ознакомит Вас с конкретным норм прав актом школы, на котором основаны требования учителя.