Изменение условий выполнения задания после выполнения в устной форме - что делать заказчику?
Что влечет за собой выполнение обязаностей в устной форме, а именно, заказчик дал задание, которое оплатил, задание было выполнено, с точки зрение устного задания было четко выполнено, но заказчик меняет условия выполнения задания, что он может сделать в данно случае?
Валек, надо заключать письменные договора, чтобы это нельзя было так просто поменять, а то Вас так будут заставлять за одну оплату десять раз разные работы делать.
А если я откажусь далее выполнять работы, и просто перестану отвечать ему, может ли он привлечь к уг ответственности меня без договора?