Недовольство качеством и сервисом при заказе мягкого стекла - изготовитель отказал в возврате из-за запаса материала
Здравствуйте, В данном случае если есть спецификация то Вы можете сослаться на нее и воспользоваться положениями ФЗ "О защите прав потребителей". Порядок следующий 1. Претензия, 2. Исковое заявление в суд. 3. Решение суда
Какие могут возникнуть трудности: (скорее всего в Вашем договоре указаны нормы ГОСТ по которым производиться изготовление, в данных ГОСТах возможно предусмотрение определенного запаса по материалам - необходимо его изучить). При желании можете воспользоваться нашей бесплатной консультацией.
Если претензия по качеству, отказ не обоснован, обжалуйте в суд.