Как получить замену оригинального стекла по КАСКО, если СТО предлагает поставить не оригинал?

Обратился в страховую по КАСКО с треснутым лобовым стеклом. Меня направили на СТО, но СТО предлагает поставить стекло «не оригинал» объясняя это тем что страховая им выплачивает меньшую сумму чем стОит оригинальное стекло. Я отказался от этого стекла. Страховая говорит:-ничем помочь не можем, или не оригинал, или выплата (но она смешная) . Вопрос:-как мне получить замену оригинального стекла?
Лучший ответ

Добрый день! Вам необходимо обращаться в суд и подавать на страховую компанию исковое заявление о занижении суммы ущерба.

Также можно пожаловаться в Прокуратуру на страховую и на сервис СТО за сговоров и не соблюдение законодательства РФ.

С уважением.

Спасибо, что проконсультировали!