Распространяется ли Указ Президента № 206 на коммерческое предприятие которому присвоен ОКВЭД 52.29?
Пунктом 2 Указа Президента РФ от 25.03.2020 № 206 было предусмотрено, что режим нерабочих дней не распространяется, помимо прочего, на работников непрерывно действующих организаций и организаций, осуществляющих неотложные погрузочно-разгрузочные работы. Если деятельность по ОКВЭД 52.29 связана с перевозками грузов, и она непрерывная и имеет неотложный характер, то Указ № 206 не распространяет своё действие на работников такой организации.