Уточнение по применению указа Президента к работникам угольно-добывающего предприятия.
25.03. вышел указ Президента Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней. Перечень работников, на которых данный указ не распространяется включает в себя непрерывно действующие организации. Предприятие угольно-добывающей промышленности является непрерывно действующим, но это на разрезах где добывается уголь, администрация же работает в традиционном режиме 5-ти дневка с 9 до 18. Хотелось бы уточнить применим ли все-таки данный указ ко всему предприятию или все же к отдельным работникам?
Здравствуйте, Вам лучше всего обратиться за разъяснениями к своему руководству, в указе поименованы организации на которые он не распространяется, если Вы являетесь работником одного из них, то, если следовать логике указанные выходные дни Вам не положены.