Балашиха, 08.04.2020, 14:50

Неподписанный договор с РСО - грубое нарушение ЖКХ в отношении коммунальных ресурсов для общего имущества многоквартирных домов?

Вопрос №17205103 из г. Москва
опубликован 08.04.2020, 14:50
Является ли грубым нарушением если ЖКХ не заключила договор с РСО на коммунальные ресурсы, потребляемые при содержании общего имущества многоквартирного дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если формально договор не подписан, то он все равно считается заключённым т.к. ресурсы поставляются и потребляются. Формально нарушение имеется.

08.04.2020, 16:28

А может ли РСО выставить счета ЖКХ за 2019 год. по холодной воде и водоотведения потребляемые при содержании общего имущества многоквартирного дома.

08.04.2020, 17:17

Конечно может и в случае не оплаты взыщет в судебном порядке.

08.04.2020, 17:28