Права и пособия гражданина РФ, рожденного в Крыму от родителей, имеющих разное гражданство.
У меня родился ребёнок в Крыму в 2019 году, я гражданка Украины, а муж гражданин РФ, ребёнок тоже гражданин РФ, имеет постоянную регистрацию у мужа в Томской обл, проживаем в Крыму. Какие пособия имеет право мой ребёнок?
Лучший ответ
Здравствуйте! Позвоните на горячую линию соцзащиты и узнаете.
Спасибо за объяснение!
Вы имеете право на получение пособия на ребёнка в соотвествии с укр законом.