Магазин для детей - продажа товаров первой необходимости во время самоизоляции
Я И.П. у меня магазин для детей обувь одежда игрушки всё для новорожденных один из кодов ОКВД 47.71 подходит код для продажи товаров первой необходимости детские пеленки, бутылочки для кормления новорожденных малышей. Во время самоизоляции. С ув Максим.
Лучший ответ
В каждом регионе Распоряжения губернаторов отличаются по своему содержанию и вам нужно ознакомиться с этим документом на официальном сайте вашего региона либо позвонить на горячую линию в вашем городе.
Хороший ответ. Спасибо!