Многообразие товаров в магазине канцтоваров и игрушек с полезными дополнениями
У меня магазин канцтоваров и игрушек. Есть товары для новорожденных (ползунки, погремушки, бутылочки). Так же стиральные порошки, мыло и прочее. Преобладают игрушки, канцтовары. Коды ОКВЕД 47.62.2 47.51.2 47.65 и 47.19. Могу ли торговать не только товаром первой необходимости? Документы о поставках в наличии. Товара по новорожденке и стирально-моющим закуплено тысяч по 30
Здравствуйте,
Да, можете заодно торговать и товарами не первой необходимости.
Главное фиктивно не прикрывайтесь товарами первой необходимости, закупив их для галочки
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый, день можете у вас товар первой необходимости есть остальное сопутствующий товар.