Опасности онлайн рекламы - как я почти попал на развод при бросании курения

Хочу бросить курить и интернете увидел рекламный ролик какбросить курить за два дня бесплатно первые приема какой-то жидкости но на считали 6000₽ посылка уже прошли и теперь не хочу её получать так как уже не первый раз подаю под развод вот и боюсь что это очередной раз вод.

Лучший ответ

Здравствуйте, Вы не обязаны забирать и оплачивать. На смс, что "подадут в суд" и тд, не ведитесь и ничего не оплачивайте никуда. И конечно же это развод, бросить курить с помощью жидкости за 6000 рублей не получится, для этого просто нужна сила воли. Можете попробовать прочитать «Легкий способ бросить курить» автора Аллена Карра.

Постановление Правительства РФ от 27.09.2007 N 612 (ред. от 30.11.2019) "Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом"

21. Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение 7 дней.