Можно составить несколько вариантов заголовков:\n1. Как получить пособия при отсутствии доходов в условиях пандемии - опыт ИП на енвд без работников\n2. Семья без доходов в период коронавируса - какие выплаты
Я ИП на енвд без работников. Моя деятельность не входит в список разрешённых на сегодняшний день. Муж безработный. Уволен был ещё до всех событий в стране с этим коронавирусом. Есть несовершеннолетний сын второклассник. Старшая дочь 22 лет - студентка заочного отделения Вуз. Доходов никаких в данный момент получить не можем. Имеем ли мы право на получение каких либо пособий, выплат от государства в связи с такой обстановкой? Спасибо. С уважением, Ирина.
Доброго дня! К сожалению, никаких выплат не полагается. Тем более, в Вашей семье три работоспособных члена, и только один ребенок.