Может ли контрольно-счетная палата продолжить с 02 по 30 апреля 2020 начатую ранее проверку казенного учреждения.
Лучший ответ
Добрый день, Марина Павловна! Правительством РФ и Главой РК объявлен мораторий на проведение проверок данного формата.
Спасибо
На какой нормативный акт можно сослаться?
П. 17 Указа главы Республики Крым от 1 апреля 2020 года № 89-У "О внесении изменений в Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У".