Может ли контрольно-счетная палата продолжить с 02 по 30 апреля 2020 начатую ранее проверку казенного учреждения.

Вопрос №17206138 из г. Симферополь
опубликован 08.04.2020, 17:56
Может ли контрольно-счетная палата продолжить с 02 по 30 апреля 2020 начатую ранее проверку казенного учреждения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Марина Павловна! Правительством РФ и Главой РК объявлен мораторий на проведение проверок данного формата.

08.04.2020, 18:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо

На какой нормативный акт можно сослаться?

09.04.2020, 10:55

П. 17 Указа главы Республики Крым от 1 апреля 2020 года № 89-У "О внесении изменений в Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У".

09.04.2020, 11:47