Некорректный сертификат по русскому языку при получении гражданства РФ - что делать?
Меня зовут Галина Геннадьевна. Я сдавала тестирование по русскому языку на гражданство РФ. Получила сертификат и сдала все необходимые документы в МУ МВД России. Сегодня спустя полтора месяца после подачи документов мне позвонили с вопросом - Почему в сертификате по русскому языку не указано отчество имеющееся у меня? Если честно, даже не знала что сказать, так как я понятия не имею почему в сертификате указали только имя и фамилию. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Лучший ответ
Вам ничего не делать, если документы приняты, то они будут рассмотрены в установленном порядке. Указанное обстоятельство не может являться основанием для отклонения Вашего заявления.
Спасибо за ваш своевременный ответ!