Как поступить, если после развода мама и трое детей не проходят по доходам на оформленное пособие?
В декабре оформили пособие на 3 ребёнка как малоимущая семья до 1,5 лет. В январе супруги разошлись и подали на развод + алименты (тк папа уволился с официальной работы), ещё не разведены. На данный момент мама и трое детей не проходят по доходам на данное пособие. Как поступить? Если ещё не развели но совместное хозяйство не ведётся нужно считать доход на маму + дети или папа, мама и дети?
Лучший ответ
Добрый день!
Если супруги не разведены, то расчет ведется на всех: мама, папа, дети.