Вопросы получения областного пособия при прописке в разных местах и учете собственности признанной малоимущей семьи
Хочу получить пособие областное на рождение ребенка как малоимущая семья. Прописаны с мужем в разных местах. Со мной прописаны мама, папа и сестра. С мужем мама. Нужно ли учитывать их доход? Я неработающая, только что окончила институт, на 8 месяце беременности, но как инвалид 3 группы получаю пособие около 6000, муж работает официально, доход низкий 7000 р. В собственности у мужа 1/2 двухкомнатной квартиры, машина и дача. Будут ли учитывать его собственность или признание семьи малоимущей ведется только по доходам?
Здравствуйте. Доход мужа и его собственность будут учитываться, доход его мамы- не должен.