Проблемы с выплатой зарплаты и требования на получение справки 2 НДФЛ - опыт обращения в МКБ.
Обратилась в МКБ по поводу Кредитных каникул в связи со сложившейся ситуацией в стране. Не работаю уже с 20 марта, зарплату еще за март не выплатили. Требуют справку 2 НДФЛ, но ведь сейчас предприятие не работает. Они говорят, что у них нет распоряжений Центр инвест банка. Что делать дальше? Спасибо.
Доброго времени суток!
Справку 2 ндфл Вы можете заказать у работодателя в эл.форме. Либо Вы можете предоставить банку выписку с зарплатного счета.
Справку можно взять в личном кабинете в налоговом органе. Но насчет каникул каждый банк рассматривает индивидуально.