Незаконный отказ Альфа Банка в предоставлении кредитных каникул - как жаловаться и защитить свои права?
Игорь, здравствуйте. Оформлять жалобу через онлайн приёмную ЦБ РФ.
Нужно, чтобы Ваш доход существенно снизился, по критериям Вы подходите
С уважением.
Жаловаться нужно в Центральный банк России.
Платить не буду. Куда жаловаться на банк? Тут не жаловаться надо, а провести целый комплекс мероприятий.
В центральный банк в г. Москва или в отделение местного центрального банка в городе, в котором в филиал банка подавал заявление? Я приехал на реабилитацию в другой город, где есть офис банка можно повторно подать заявление о кредитных каникул.
Игорь вам нужно скинуть мне то заявление, что вы написали в банк, для анализа.
На сайте ЦБ РФ можно подать обращение в электронном виде.
Что касается кредитных каникул-зря вы написали банку вообще после направления заявления. По закону если от банка нет ответа-каникулы действуют на тех условиях, которые вы у него просили.