Можно ли начать строительство на земельном участке с категорией Земли поселений и использовать его для развлекательного комплекса?
Интересует вопрос, в моем распоряжении участок со следующими кадастровыми данными:
Категория: Земли поселений (земли населенных пунктов).
Разрешенное использование
Код:141001000000 Описание:141001000000
Использование по документу: Под земли сельскохозяйственного пользования а согласно градостроительному регламенту он относится к категории Ж 4, под жилое строительство. Как использовать участок я еще не определился, но могу ли я начать на нем строительство? Я вообще хотел бы использовать его для постройки развлекательного комплекса. Заранее благодарю.
видимо у вас кадастровая ошибка
представьте все документы на исправление
Может землепользование потом изменилось,о чем у Вас нет отметки.