Как исправить неправильное место рождения в паспорте после 20 лет?

При рождении мне в свидетельство о рождении ввели неправильное место рождение и оно так же пошло в паспорт, скоро мне исполнится 20 лет и я бы хотела, чтобы в паспорте было правильное место рождение Что нужно сделать для этого?
Лучший ответ

Здравствуйте. Для решения данного вопроса Вам необходимо обратиться миграционную службу по месту жительства.