Имеет ли право на сон в ночной смене мед. сестра психоневрологического интерната.
Добрый вечер, Андрей!
В ТК нет такого понятия, как сон в рабочую смену, есть понятие "отдых".
Поэтому на сон нет у нее права.
Имеет ли право на отдых мед. сестра психоневрологического интерната в ночную смену.
Смена с 20.00 до 8.00 утра. Сколько времени в этот промежуток может отдыхать мед. сестра психоневрологического интерната?
Я не могу ответить на этот вопрос, время отдыха должно быть указано или в трудовом договоре или в должностной инструкции, или в правилах внутреннего трудового распорядка.