Имеет ли право на сон в ночной смене мед. сестра психоневрологического интерната.

Вопрос №17207213 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.04.2020, 21:43
Имеет ли право на сон в ночной смене мед. сестра психоневрологического интерната.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Андрей!

В ТК нет такого понятия, как сон в рабочую смену, есть понятие "отдых".

Поэтому на сон нет у нее права.

08.04.2020, 21:50

Имеет ли право на отдых мед. сестра психоневрологического интерната в ночную смену.

08.04.2020, 21:52

Смена с 20.00 до 8.00 утра. Сколько времени в этот промежуток может отдыхать мед. сестра психоневрологического интерната?

08.04.2020, 21:59

Я не могу ответить на этот вопрос, время отдыха должно быть указано или в трудовом договоре или в должностной инструкции, или в правилах внутреннего трудового распорядка.

08.04.2020, 22:09