Я хотела узнать про новую выплату до 3 лет по 5000 тр если моему ребёнку 3 года и 2 месяца мы имеем право на эту выплату?
Лучший ответ
Добрый день.
Если право на меры государственной поддержки возникло у вас до 1 июля 2020 г., предусмотренные Федеральным законом от 29 декабря 2006 г. № 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», то Да.
Спасибо за помощь!