Я хотела просто узнать если моему ребенку год и три месяца мне надо продлевать путинские пособие.
Я хотела просто узнать если моему ребенку год и тре месяца мне надо продлевать путинские пособие.
Если именно "путинские" - то надо, просто их в Вашем случае уже должны были прекратить выплачивать.
Федеральный закон от 28.12.2017 N 418-ФЗ (ред. от 02.12.2019) "О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей"
Статья 2
3. Ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого или второго ребенка назначается на срок один год. По истечении этого срока гражданин подает новое заявление о назначении указанной выплаты на срок до достижения ребенком возраста полутора лет, а также представляет документы (копии документов, сведения), необходимые для ее назначения.