Я мастер жкх, но у меня 3 несовершеннолетних детей! Я обязана работать?
Могу ли я не выходить на работу (мастер жкх) в условиях сегодняшней самоизоляции, т.к.у меня 3 не совершенолетних детей.
Запрета на работу организаций ЖКХ в Москве нет, поэтому режим с самоизоляции на Вас не распространяется То что у вас трое детей ситуацию не меняет.
Если пропуск выпишут Должны ходить. Если не хотите, возьмите больничный.
Можете не работать. Для пенсии надо пять лет стажа.