Красноярск, 09.04.2020, 03:30

Как оформить 5000 т за ребёнка но только не через гос услуги?

Вопрос №17207875 из г. Абакан
опубликован 09.04.2020, 03:30
Как оформить 5000 т за ребёнка но только не через гос услуги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Увы, сейчас никак по другому не получится.

09.04.2020, 05:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Я просто не могу зайти в госуслуги надо подтверждение а сейчас мфц всё закрыто. Если я не оформлю они же автоматически не поступят.

09.04.2020, 05:44

Пробуйте, гарантий по автоматической выплате пока нет.

09.04.2020, 05:52