Оплата услуг связи унитарного предприятия - претензия исполнителя без заключения договора через торги

Унитарному предприятию оказаны услуги связи без договора. Исполнитель предъявил претензию об оплате фактически оказанных услуг. Договор мы должны заключать только через торги, соответственно задним числом мы заключить его не можем. Как правильно оформить оплату услуг?

Лучший ответ

Договор мы должны заключать только через торги,

Вы что-то путаете... Договор на оказание услуг не заключается через торги.

Более того, занимая помещение, и продолжая пользоваться услугами связи, МУП является правопреемником по договору услуг.

Провести торги, выбрать исполнителя работ с лучшими условиями и оплатить стоимость выполненных работ. А как вы собирались рассчитаться с подрядчиком, если сами не выполнили всех обязательных процедур? Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.